![]() |
МоскваАвтор: черноголовец ·
Московская область Дата: 1 августа 2026 г., суббота
|
Переход
Статистика
Оценка
![]() Рейтинг: +20 / +17 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
EXIF
Комментарии (9)
Kolyan22rus ·
Алтайский крайФото: 1437 · Заместитель администратора / Общий редактор Скатились в сттс(
Streletz ·
МоскваФото: 261 · Многие редкие автомобили не нужны сайту, и их появление не нравится конкретному автору, зато это совершенно неинформативное фото он грузит.
И кнопки «Не нравится» нет…
черноголовец ·
Московская областьФото: 1372 · Общий редактор Цитата (Лев Лёвочкин, 05.08.2026):
> Всё таки насколько лучше выдаёт фотоаппарат картинку! И компоновка кадра не подкачала, две кнопки. Большое спасибо! На телефон больше не снимаю, а к середине августа уже планирую купить собственный фотоаппарат, а не пользоваться чужим :) При обработке отснятого в тот день мне тоже это фото понравилось больше всех :) Цитата (Streletz, 05.08.2026): > Многие редкие автомобили не нужны сайту Нужны, но не этому. Разные критерии приёма у ретро и у редкостей, эти разделы не сочетаются друг с другом. На предложение создать отдельный сайт пошли фантазии об объединении всех сайтов в единый портал, тем временем ни один из тех, кто хочет видеть редкие автомобили, не решился создать сайт по ним.. Хотя, судя по комментариям, энтузиазм у интересующихся этой темой людей есть, и его довольно много. Цитата (Streletz, 05.08.2026): > это совершенно неинформативное фото Для художественных снимков специально существуют галереи «Разные фотографии» в каждом регионе, а базовые фото итак всегда найдутся в подавляющем количестве. Если потребуют, могу идентифицировать и привязать каждый из автомобилей в этой экспозиции, но думаю, что здесь это не совсем уместно..
Вальдир ·
МоскваФото: 1472 · Администратор / Общий редактор / Редактор БД Цитата (Streletz, 05.08.2026):
> Многие редкие автомобили не нужны сайту, и их появление не нравится конкретному автору, зато это совершенно неинформативное фото он грузит. > И кнопки «Не нравится» нет… А причём тут данный автор?. У него нет права решать что принимать а что нет. Решает администрация. У вас есть что предложить редкого что ещё не освещено на сайте? Предлагайте - рассмотрим.
Dmitriy Moskvich
Фото: 1147 · Цитата (черноголовец, 05.08.2026):
> На предложение создать отдельный сайт пошли фантазии об объединении всех сайтов в единый портал, тем временем ни один из тех, кто хочет видеть редкие автомобили, не решился создать сайт по ним.. Нахрена нужен отдельный сайт по редкостям, если сюда, на Олдкар, уже давно их принимают? Как уже выяснили в другой ветке, нужно просто качественно расписать правила отбора редких автомобилей и всё, все останутся довольны.
Kolyan22rus ·
Алтайский крайФото: 1437 · Заместитель администратора / Общий редактор Цитата (Dmitriy Moskvich, 05.08.2026):
> все останутся довольны. LOL. Всегда найдутся чем-то недовольные)
Dmitriy Moskvich
Фото: 1147 · Цитата (Kolyan22rus, 05.08.2026):
> Всегда найдутся чем-то недовольные) Если руководствоваться только этим принципом, то даже в отдельном сайте смысла нет, ведь и там кому-то что-то не понравится и начнутся споры. Это неизбежно.
Asynchron89 ·
МоскваФото: 1758 · Цитата (черноголовец, 05.08.2026):
> Для художественных снимков специально существуют галереи «Разные фотографии» в каждом регионе И тем не менее очень часто происходит "отвязка" фотографий, уже принятых в "Разную" галерею, от неё. Но ведь пресловутая "художественность" фотографии не исчезает при наличии на ней привязанных ТС. "А это и не художественное фото" - можно так понять модератора/редактора, хотя решение "отвязать" фотографию от галереи явно не коллегиальное, а основанное на субъективном мнении. Это лишний раз подтверждает как сильную завязанность сайта на его руководителей, так и сильную привязанность их к нему :) Фотография - это, безусловно, творческое явление. Творческие люди не могут не спорить, поэтому на любых фотосайтах (что с модерацией, что без неё) Цитата (Kolyan22rus, 05.08.2026): > Всегда найдутся чем-то недовольные И это нормально. Главное, чтобы недовольство не было агрессивным и/или оскорбительным.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.008 (0.007) с © Администрация OLDCARFOTO и авторы материалов, 2020—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 1600 · Заместитель администратора / Редактор БД