![]() |
Автор: черноголовец ·
Московская область Дата: 28 декабря 2023 г., четверг
|
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +10 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Московская область, Москвич-2141 '86-98 № М 922 РО 50
EXIF
Комментарии (4)
Belich ·
Ленинградская областьФото: 630 · Общий редактор Думаю поблажки только для снимков старше 2012 и для действительно редких машин.
Paul ·
МоскваФото: 1431 · Общий редактор / Фотомодератор Цитата (черноголовец, 29.12.2023):
> Моё 600-ое опубликованное фото! Поздравляю! Цитата (Belich, 29.12.2023): > поблажки только для снимков старше 2012 и для действительно редких машин. Да, всё так. В плохом качестве могут приниматься фото до 2006 года включительно, но, опять же, только если они представляют историческую ценность
Ivaniz ·
ТатарстанФото: 34 · Цитата (черноголовец, 29.12.2023):
> Моё 600-ое опубликованное фото! И это всего лишь за год присутствия на сайте))) > Важно не количество. А качество их (с)
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.007 (0.006) с © Администрация OLDCARFOTO и авторы материалов, 2020—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 1370 · Общий редактор
Выбрал я именно это фото для такого числа потому, что на фото довольно-таки случайная и удивительная находка. Данного Москвича я снимал на видео на свой первый фотоаппарат ещё в 2015 году: https://ibb.co/2YHXKkK, https://ibb.co/8sN2Dmr. Дата съёмки то ли 14 сентября 2015, то ли 1 ноября 2015. EXIF у фотика там совсем был сбит, поэтому возможно эти обе даты неправильны. Однозначно только, что это 2015 год. Вот он несколько месяцев тогда стоял на этом же месте, что и сейчас, а потом пропал... до 28 декабря 2023! Я был немного в шоке, когда увидел его в довольно-таки хорошем состоянии через 8 лет после видеосъёмки... И видно, что он ещё ездит, снега на нём очень мало, примерно 2-3 дня где-то стоит. Естественно я в тот день его заснял со всех 4 сторон, фотки скоро будут =)
P.S. А до какого года сейчас фото берутся с поблажками по качеству? Я могу откадрировать свои видео 2015-2016 годов и загрузить сюда фотки)