![]() |
|
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +25 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Московская область, Москвич-2142R5 Иван Калита '98-01 № М 771 АМ 150
EXIF
Комментарии (6)
Лев Лёвочкин ·
МоскваФото: 1644 · Заместитель администратора / Редактор БД Цитата (Polaris, 23.08.2026):
> Ссыль не открывается https://sun9-34.vkuserphoto.ru/s/v1/ig2/...=2560x0 https://sun9-8.vkuserphoto.ru/s/v1/ig2/_...=1927x0 Так же в комментариях к посту было указано что в соседнем гараже сгорела и эта машина: https://sun9-15.vkuserphoto.ru/s/v1/ig2/...=1707x0
mskvchsvoy ·
Омская областьФото: 125 · Цитата (Лев Лёвочкин, 23.08.2026):
> Так же в комментариях к посту было указано что в соседнем гараже сгорела и эта машина: > https://sun9-15.vkuserphoto.ru/s/v1/ig2/...=1707x0 0_0 -2... F
Asynchron89 ·
МоскваФото: 2051 · К сожалению, далеко не первый случай потери ретроавтомобиля, в прошлом и настоящем. А в будущем это количество будет только увеличиваться... Предлагаю создать парк "Утраченные автомобили" (возможное сокращённое наименование для списков - "RIP"), как аналог человеческого кладбища, для московских автомобилей, чей кузов по различным причинам не подлежит восстановлению и с "красным" текущим состоянием.
Belich ·
Ленинградская областьФото: 660 · Общий редактор Отдельный парк - лишнее, потому что утраченных автомобилей много по всем регионам, но возможно сортировка по состоянию в списках была бы неплоха.
А у меня есть своеобразная идея с неким процентным показателем при просмотре моделей на сайте. То есть "на сайте присутствует n-% от числа выпущенных". Показатель мог бы работать только на машины, у которых указан кузов или шасси (вне зависимости от его нумерации - одна уникальная учтенная машина даёт процент от числа) Понятное дело что в случае с миллионными тиражами Жигулей проценты были бы крошечными, но в случае малосерийных машин появлялся бы стимул "заполнить" недостающее. А по аналогии разделом "Активные фотографы региона" интересно бы смотрелся "активные фотографы (марка/модель)" Но это мысли вслух, я не знаю насколько всё это реализуемо в рамках движка сайта.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.006 (0.005) с © Администрация OLDCARFOTO и авторы материалов, 2020—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 1644 · Заместитель администратора / Редактор БД