![]() |
Автор: Николай 40rus Дата: 14 августа 2020 г., пятница
|
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +12 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Калужская область, ВАЗ-2109 '87-93 № Е 6076 КЖ
Комментарии (6)
Belich ·
Ленинградская областьФото: 630 · Общий редактор Вроде как в 1992-1993 короткое крыло уже почти не ставилось.
Сергей Мурашов ·
Санкт-ПетербургФото: 59 · Цитата (Eric Gree, 15.08.2020):
> Вроде как в 1992-1993 короткое крыло уже почти не ставилось. Но по правилам принимаются только короткокрылые и экспортные. Иначе непонятно, почему девятки принимают, а семёрки - нет.
Belich ·
Ленинградская областьФото: 630 · Общий редактор По некоторым данным длинное крыло впервые появилось на некоторых серийных экземплярах уже в 1989.
В общем тема спорная. Но авто на старых номерах определённо интересны.
Kolyan22rus ·
Алтайский крайФото: 1437 · Заместитель администратора / Общий редактор Если вам интересны номера - добро пожаловать на автономер
Belich ·
Ленинградская областьФото: 630 · Общий редактор Старые номера, если они родные, добавляют аутентичности автомобилю. Через пару десятков лет ходовых и к тому же немузейных машин на советском/раннем постсоветском учёте практически не останется (хотя и сейчас в некоторых регионах их уже и не сыскать).
ИМХО, досадно что в плане стандарта номеров для ретро-автомобилей Россия не переняла опыт Финляндии, где ретро-стандартом стали практически вышедшие из употребления чёрные номера.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.004 (0.004) с © Администрация OLDCARFOTO и авторы материалов, 2020—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 1437 · Заместитель администратора / Общий редактор