![]() |
Автор: Андрей Раздорских ·
Башкортостан Дата: 17 апреля 2022 г., воскресенье
|
Переход
Статистика
Оценка
Постоянная ссылка на фото
|
Башкортостан, ВАЗ-2106 (Иж) '01-06 № А 423 КЕ 102
EXIF
Комментарии (4)
Antonius
Фото: 183 · Общий редактор Наиболее вероятно, что тюнинг, сколько помню, ни разу не видел Шестёрок без форточек.
Дмитрий И ·
Самарская областьФото: 91 · А вот я как раз таки лет двадцать назад вживую на улице увидел новенькую (как мне показалось) шестёрку без форточек. Поэтому и спросил.
По поводу шестёрок помню что в начале 1990-х годов массово выпускались 21063 (1300) без молдингов. Потом молдинги вернулись.
Antonius
Фото: 183 · Общий редактор Без молдингов выпускались в 92-93 гг., из-за дефицита хрома, но при первой возможности молдинги на заводе вернули:
http://oldcarfoto.ru/photo/11748/ А по поводу форточек, наиболее вероятно, что там тоже была переделка. Некоторые владельцы меняли стёкла от 2105/07. Как известно, замки на форточках были хлипкие и часто отваливались, плюс сплошное стекло несколько снижало возможность проникнуть в салон просто открыв снаружи форточку.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.021 (0.02) с © Администрация OLDCARFOTO и авторы материалов, 2020—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 91 ·