![]() |
Прислал Миха 71605РМ Дата: 2001 г. или позднее
|
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +22 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Воронежская область, ГАЗ-24-02 Волга '72-87 № Р 894 ВА 36
Комментарии (4)
Сергей Мурашов ·
Санкт-ПетербургФото: 59 · Цитата (Геннадий, 24.02.2024):
> Рабочая лошадка владельца палатки, рыночного торговца 90-х годов Там были совсем другие лошадки классом ниже. А у Волги-универсала высокая рыночная стоимость не позволяла гонять её в хвост и в гриву. Много выгоднее было её продать тем, для кого Волга-универсал это всё ещё круто, и на малую долю выручки купить убитый жигуль. Цитата (Геннадий, 24.02.2024): > благословенных нулевых Это вас реабилитирует, хотя скорее всего вы не прочувствовали сказанного.
Дмитрий И ·
Самарская областьФото: 91 · Цитата (Геннадий, 24.02.2024):
> На фото также виден ВАЗ-2106 "Жигули" с шильдом на крышке багажника "Жигули 1600". Такие шильды устанавливали на ранних "Шестерках" с двигателем в 80 л. с. Такте шильды устанавливались на машинах с двигателем 1.6 л наверное в течении всего периода выпуска, а не только на ранних. Что касается мощности, то в семидесятых годах действовал другой ГОСТ по замеру мощности двигателей, поэтому бытует мнение, что ранние машины были мощнее. На самом деле нет.
iluxa ·
Свердловская областьФото: 1499 · Цитата (Сергей Мурашов, 25.02.2024):
> Там были совсем другие лошадки классом ниже. А у Волги-универсала высокая рыночная стоимость не позволяла гонять её в хвост и в гриву Там вроде про конец 90-х говорилось, не думаю что какой-нибудь укатанный, прогнивший ГАЗ-24-02 в 1997-1999 годах высоко ценился.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.003 (0.003) с © Администрация OLDCARFOTO и авторы материалов, 2020—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Нет фотографий ·
На фото также виден ВАЗ-2106 "Жигули" с шильдом на крышке багажника "Жигули 1600". Такие шильды устанавливали на ранних "Шестерках" с двигателем в 80 л. с.