![]() |
|
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +31 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Владимирская область, ВАЗ-2101 Жигули '70-83 № 27-22 ВЛМ
Комментарии (7)
FOXFTS
Фото: 296 · Цитата (Старые Подмосковные Машины, 14.10.2023):
> С дебютом! Отлично, что в МО появляются активные фотографы! > Кстати, не знаете ли, это местная щёлковская машина или нет, просто если местная я бы тоже хотел её сфоткать, когда буду в Щёлково) Буду рад разделить с вами мой архив с начала 2000х. Не обещаю супер качество порой, но машин будет много интересных:) Эту копейку один раз, но говорят она где то во Фрязино живёт.
Belich ·
Ленинградская областьФото: 630 · Общий редактор С дебютом! Очень интересно будет взглянуть на архивы)
Лев Лёвочкин ·
МоскваФото: 1600 · Заместитель администратора / Редактор БД С дебютом! Всегда радостно видеть новых авторов!
Paul ·
МоскваФото: 1431 · Общий редактор / Фотомодератор С дебютом!
Цитата (FOXFTS, 14.10.2023): > Буду рад разделить с вами мой архив с начала 2000х Очень ждём!
черноголовец ·
Московская областьФото: 1368 · Общий редактор Цитата (FOXFTS, 14.10.2023):
> Эту копейку один раз, но говорят она где то во Фрязино живёт. Ок, не проблема будет и по Фрязину прогуляться:) Там кстати есть Волга К 986 КВ 30, стоит на крыше какого-то гаража около моста через Любосеевку, я её снимал при езде из окна автомобиля, но она получилась маленькой в кадре, хотя для себя я его оставил, там очень красивый закат)) А в Щёлково я уловил из редкого https://oldcarfoto.ru/vehicle/42360/#n42557 вот этот прицеп на советах, около Глобуса стоял, и судя по Автономеру он там часто стоит, и ещё 2 ВАЗа, в окрестностях города (в Оболдино я очень часто бываю потому что), там неподалёку встретил https://oldcarfoto.ru/vehicle/40865/#n41060 и https://oldcarfoto.ru/vehicle/40840/#n41035 на советских номерах А случайно не видели ли Победу, бежевая такая, с коричневыми крыльями? Она частенько стоит около улицы Мичурина в Богородском микрорайоне, да вот не получилось её сфоткать, то времени некогда остановиться, то она куда-то уезжала(
FOXFTS
Фото: 296 · Цитата (Старые Подмосковные Машины, 14.10.2023):
> Цитата (FOXFTS, 14.10.2023): > ><i> Эту копейку один раз, но говорят она где то во Фрязино живёт.</i> > > Ок, не проблема будет и по Фрязину прогуляться:) Там кстати есть Волга К 986 КВ 30, стоит на крыше какого-то гаража около моста через Любосеевку, я её снимал при езде из окна автомобиля, но она получилась маленькой в кадре, хотя для себя я его оставил, там очень красивый закат)) > А в Щёлково я уловил из редкого https://oldcarfoto.ru/vehicle/42360/#n42557 вот этот прицеп на советах, около Глобуса стоял, и судя по Автономеру он там часто стоит, и ещё 2 ВАЗа, в окрестностях города (в Оболдино я очень часто бываю потому что), там неподалёку встретил https://oldcarfoto.ru/vehicle/40865/#n41060 и https://oldcarfoto.ru/vehicle/40840/#n41035 на советских номерах > > А случайно не видели ли Победу, бежевая такая, с коричневыми крыльями? Она частенько стоит около улицы Мичурина в Богородском микрорайоне, да вот не получилось её сфоткать, то времени некогда остановиться, то она куда-то уезжала( Всё это будет тут позже в качестве. Я стараюсь не кидать одно только Щёлково и Фрязино, что бы народ видел разнообразные машины с разных уголков Москвы и Области. Будет очень много старой америки, старых японцев.Европу я не так много перевариваю. Куча прицепов есть, есть немного мото на совках. Выставки с 2007 года будут. Но буду заливать с периодичностью, что бы не только я тут в ленте фотографии висел.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.005 (0.004) с © Администрация OLDCARFOTO и авторы материалов, 2020—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 1368 · Общий редактор
Кстати, не знаете ли, это местная щёлковская машина или нет, просто если местная я бы тоже хотел её сфоткать, когда буду в Щёлково)